Автоподбор "avto-device.by"
Автоподбор "avto-device.by"
ИП Германович Евгений Леонидович
УНП 291533876
Автор публикации
не в сети 4 года
robot@otzovik.by
Автор публикации
не в сети 4 года
ИП Германович Евгений Леонидович
УНП 291533876
«ОТЗОВИК БАЙ» УНП 491626871
Осуществляем деятельность в области информационных технологий, предоставляя клиентам лицензию на программное обеспечение, позволяющее привлекать клиентов и управлять репутацией в Сети за счет автоматизированных модулей.
Обратился изначально с целью только узнать стоимость их услуг, по ходу действия эти великие профессионалы показали насколько они круты и проявили неуважение и пренебрежение к потенциальному клиенту, ну а по итогу так и не назвали цену на услуги. Потом мне попалось в инстаграме видео трэш-блогера в котором он рекламировал эту конторку — дай думаю напишу что такая себе фирма, они вылезли и давай обвинять меня в том что я сам виноват что написал им не там где-нужно оказывается и вообще сам виноват что не получил ответы на свои вопросы и вообще я нищеброд который никогда у них не закажет услугу — теперь то уж точно. В общем им было предложено просто извиниться за своё хамское поведение и повернуться к проблеме лицом… в итоге они заблокировали меня как и тот самый блогер. Не рекомендую если на этом этапе прошла такая история, то что же будет по результатам заказанной услуги? сам виноват что не посмотрел за подборщиками? в принципе тут уже есть такие отзывы.
Заказывал подбор авто под ключ, поиски длились примерно две недели, осмотрено и отсеяно было много вариантов, я уже было подумал, что ничего так и не найдется за мои деньги. Но в итоге машина которую нашли оказалась даже лучше, чем я себе представлял! Огромное спасибо за мою машину и проделанную работу, буде рекомендовать всем друзьям и знакомым! За следующей машиной тольк к Вам!!!
Мне жаль искренне кто обращается в подобные компании ,согласен что есть адекватные подборшики но это не про них. Но опять же не один подборщик не заинтересован в том чтобы с первой машины найти достойный вариант. Когда столкнулся с ребятами этой компании, обычные рвачи, и из всех подборщиков с которыми встречался этим уверенные 2 звезды. Но хотя бы не пытались договорится за пару сотен ради успешной продажи)
обратился к ним за помощью после рекомендации [личные данные] (из тиктока), так как машина была на учете и находилась в другом городе, по итогу осмотра подборщик сделал вывод что вцелом машина в хорошем состоянии для своего года и цены, есть несколько косяков, надо переварить два порога, но все нестрашно и ремонтируется. По сути они просто сделали кучу фото и видео вокруг машины и в салоне. Когда начал искать где мне смогут поменять пароги, столкнулся с проблемой, никто не хотел за это браться, т.к. под машиной ничего живого не было. Точно так же и по подвеске, по ровной стоянке все ок, как-только выедешь на дорогу — беда, я так понял подвеску они так же смотрели, просто прокатились по стоянке. не рекомендую
Очень хорошо посмотрели машину! Большая благодарность за работу. Все быстро, оперативно и всегда были на связи. Весь отчет скинули, все подробно расписано и показано. Остались очень довольны!
Доверия к ним нет,провели осмотр не добросовестно,после претензии деньги вернули.
Обращался в данную организацию после рекомендации [личные данные] (из тиктока), сразу спросил про то, какую они гарантию могут дать на подобронное авто, отсутсвие косяков и прочее, на вопрос «а где вы такое видели» ответил что в других автосервисах, пример: автопрогмат. В ответ на что получил фразу » CENSORED» и человек сбросил трубку, не удивлюсь если общаются в жизни они не лучше.
Обратился Avto-device.by В лице Евгения как ИП (но больше общался и Иваном), по подбору автомобиля Тойота. Подобрали за 3 дня и в принципе все устроило, за исключением пары косяков по кузову и машину нужно было отполировать. И тут парни которые уже вроде, как вошедшие в доверие, предложили сделать это на их СТО (ул. Совхозная 7Д). После недели ожидания, я получил машину еще более всю поцарапанную, всю в линзах и переливах, кусками не до полированную. Покраска деталей та-же песня (сделали не то, что я просил). Машина была отдана после полировки грязная, после того как я ее помыл был в шоке. После обращения с претензией о работе (признали свою вину), согласились перекрасить на что ушла еще почти неделя, передних два крыла перекрасили кое как. По поводу полировки, поскольку что связано с лакокрасочным покрытием они делать не умеют, я предложил вернуть деньги за полировку на, что БЫЛ ПОСЛАН, что они ничего не знают и деньги возвращать не собираются. Будьте осторожны при обращение к этим людям.