Объект Категория: Медицинские центры
ООО «Доктор ПРОФИ»
УНП 692149188
doctorprofi.byАвтор публикации
не в сети 2 годаrobot@otzovik.by
-
"Отзовик Бай"
Оказание рекламных услуг
- Заметили ошибку ? Нажмите
- Заметили ошибку ? Нажмите
-
"Отзовик Бай"
Оказание рекламных услуг
Автор публикации
не в сети 2 года
Красивый интерьер , приятное обслуживание. Очередей нет. Но записываться лучше заранее , потому что врачи востребованные .
Я была у Стрельцовой и Миштовта.
Это оба хорошие очень специалиста. Гинеколог и лор.
Могу рекомендовать !
Понравился мед центр.
Красивый интерьер , приятное обслуживание. Очередей нет. Но записываться лучше заранее , потому что врачи востребованные .
Я была у Стрельцовой и Миштовта.
Это оба хорошие очень специалиста. Гинеколог и лор.
Могу рекомендовать !
Рекомендую доктора Савицкого. Имплантолог. Ставил у него импланты.
Хороший доктор ! В центре тоже понравилось. Цены средние, сравнивал. Но качество выше среднего. Есть с чем сравнить даже по имплантам.
Хороший мед центр . Была у эндокринолога. Врач понравился. Вежливая и все по делу.
Рекомендую
Живу рядом, в Новой Боровой. Рад , что тут появился такой большой мед. центр. Еще и страховка моя действует в нем.
Врачи хорошие, был уже у 4 ех специалистов , все понравились.
Мой рекомендасьон !
Стоматология отличная. Ставили сыну брекеты.
Уже относил . Спасибо доктору Юркевич за работу .
Был на приеме у доктора Дружинина.
Впечатления положительные. Доктор помог. Диагноз сразу верный .
Доктора рекомендую.
Медцентр тоже понравился. Разговаривают вежливо. Очередей нет .
Отличный центр.
Не поддержу initarastvo. Тоже делала узи тут 3 раза у доктора Шурыгиной. И была у гинеколога Стрельцовой.
Очень понравились и доктора и сам центр. Хороший сервис. Сравниваю с нордином, намного лучше тут. По всем категориям.
Медицинский центр Доктор Профи на Лопатина 2а/2 (Уручье)
Каждый год делаю плановое узи молочных желез, сделала и этот раз в государственной 8ой поликлинике в уручье. Нашли подозрительное новообразование. Я решила перепроверить диагноз, нашла в инете мед.центр Доктор Профи, который на Лопатина 7а/2. Записалась на УЗИ к первой, у кого была запись К*** Г.В.
УЗИ мне сделали, ничего не нашли, сказали одеваться, !! я показала заключение, которое у меня уже было, врач начала искать, ничего не нашла, потом ей пришла мысль в голову поменять частотность волн на аппарате, и о чудо, нашли мою проблему, сами того не ожидая!!
P S. Я ходила и думала пару дней, как мне расценивать такую ситуацию? А если б она была первая, к кому я пошла на обследование и она ничего не нашла??
Таких как я много, и для кого то такое может стать роковой ошибкой. Как отнестись к такому обследованию за 43р. решайте сами.
Думаете они выставили этот отзыв у себя на сайте? Конечно же нет!