Объект Категория: Страхование авто
Страхование автомобилей и оформление счет справок
Момот Максим Николаевич
УНП 790306289Автор публикации
не в сети 2 годаrobot@otzovik.by
-
"Отзовик Бай"
Оказание рекламных услуг
- Заметили ошибку ? Нажмите
- Заметили ошибку ? Нажмите
-
"Отзовик Бай"
Оказание рекламных услуг
Автор публикации
не в сети 2 года
Тут не счет справки, это комиссионка машин, они продают машины за комиссию
Какой адрес ? Блукаю час уже, или номер дайте ево !!!
Нашел номер Момота в интернете, но не могу дозвониться 5 раз, обращусь к другому специалисту!
Спасибо за скидку ) Я тут уже не в первый раз, очень приятно, что помнят и ценят клиентов.
50р дорого, в Минске ребята по 30 выписывают, решать вам!!!
Да, но если машину купил в Бобруйске, не ехать же в Минск справку делать ) Странно, но я в Минске по 30 не встречал.
А в Москве техосмотр не нужен и что с того ? Мы из Бобруйска, а не из Минска ))) Отличный пункт выдачи счет справок, постоянно оформляю только тут и всем рекомендую.
На безрыбье и рак рыба, обычный ларек с услугами страховки и счет справок, ни чем не отличается от аналогичных.
Ларёк может и обычный но, прежде чем оформить сделку купли-продажи авто обращался в разные павильоны возле мрэо, признаюсь честно только у ИП Момот получил Правильную, пошаговую консультацию, оформил все необходимые документы и очень быстро переоформили автомобиль. Огромное спасибо, буду всегда обращаться только к нему.
Максим Момот отличный специалист, спасибо за работу.
Вечером приехали покупать авто, позванил ИП Момот так он все оформил и лишних денег не взял, очень рекомендую… его номер 0293968040
Специалист своего дела, рекомендую
50р дорого, в Минске ребята по 30 выписывают, решать вам!!!
Оформляйте в Минске кто вам ни дает ?
Спасибо Момоту Максиму из Бобруйска, отлично все сделал, буду всегда обращаться за помощью.
Настоятельно рекомендую Момота Максима УНП 790306289 как отличного специалиста по оформлению счет справок в Бобруйске, его ларёк находится прямо возле ГАИ Бобруйска.
Максим Момот оформлял нашу сделку по продаже авто, хочу сказать спасибо, все было классно.
Отличный уровень обслуживания, всем советую
Максим Момот оформлял мне документы на перепродажу авто, все классно, советую его услуги по всем типам сделок связанных с продажей транспортного средства в Бобруйске.
Мы приехали в Бобруйск для покупки машины из Минска, после того как проверили машину на СТО и убедились в том, что она в хорошем техническом состоянии мы приняли решение покупать, сразу отправились в ГАИ. Место где оформить счет справку в Бобруйске долго искать е пришлось. Счет справку делают прямо возле в ГАИ в ларьке Момота Максима, он местный индивидуальный предприниматель и работает не первый год на рынке оформления сделок связанных с покупкой и продажей транспорта. Всем советую услуги Момот Максима.
Я пользовался услугами предпринимателя Момота, понравилось, что Максим Момот чаем угостил, а не понравилось, то что очень холодно внутри.