Объект Категория: Интернет-магазины
ООО «БКМЕБЕЛЬ»
УНП 192732019
meko.byАвтор публикации
не в сети 2 годаrobot@otzovik.by
-
"Отзовик Бай"
Оказание рекламных услуг
- Заметили ошибку ? Нажмите
- Заметили ошибку ? Нажмите
-
"Отзовик Бай"
Оказание рекламных услуг
Автор публикации
не в сети 2 года
Заказали кухню в интернет-магазине Meko.by. Ни накладных, ни спецификаций оформлено не было. На вопрос, куда обращаться, если чего-то будет не хватать, сказали звонить по телефону, который указан в гарантийном талоне.
Сначала мы обнаружили, что не хватает одного шкафчика. На следующий день его довезли. Стали собирать посудосушитель, оказалось, что не хватает креплений, которые крепят его к шкафчику. Отдел гарантий интернет-магазина Meko.by предложил нам сходить в строительный магазин приобрести недостающие крепления с возмещением нам расходов. Отличное предложение, достойное культурного сервиса! Когда договорились, что недостающие крепления мы заберем в ближайшем шоуруме, оказалось, что отдел гарантий довез не те крепления. А спустя пары дней нам вообще ответили, что «Эти держатели, не входят в комплектацию даже. Их нужно самостоятельно докупать в любом строительном». Держатели для других ящиков, которые крепят полки к шкафчикам есть, а крепления для посудосушителя не входят в состав кухни.
То есть Вы покупаете укомплектованную кухню в интернет-магазине, а детали, которые комплектуют эту кухню, согласно сервисной политике интернета-магазина не ходят в состав комплекта готового изделия.